Задайте вопрос👉

  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
Загрузка...
  • Маникюр/педикюр от 30р, наращивание от 70р в "PALITRA STUDIO"
    Пользователь на сайте с 30.05.2023
    Взято кодов 
    2
    2
    Спасибо за такую красоту! Ирина - Вы просто фея! 🌹Профессиональная работа, индивидуальный подход, красивое исполнение + приятная атмосфера, чисто, аккуратно.. Вы молодцы! 🍀
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Маникюр, педикюр, обычное/долговременное покрытие от 12р в "Престиж"
    salon_prestizh
    Пользователь на сайте с 12.10.2013
    Взято кодов 
    0
    1
    Уважаемый клиент, мы ценим Ваше мнение и приняли все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Мы предложили Вам обсудить этот вопрос лично, чтобы найти удовлетворительное решение, но Вы от различных вариантов отказались. Мы принимаем все комментарии и предложения серьезно, и Ваше мнение поможет нам стать лучше. С уважением, парикмахерская Престиж.
    Отзывы пользователя к этой акции
  • 🔥Анатолий доплатит! Суши 40шт 30р от "Sushi House". Круглосуточно!
    Екатерина
    Пользователь на сайте с 27.06.2021
    Взято кодов 
    8
    24
    Верните сет Ямакаси, он был самым любимым)
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Мойка авто, химчистка салона от 15р от "Автомойка МО"
    Пользователь на сайте с 21.09.2020
    Взято кодов 
    4
    66
    Согласен моют авто как сонные мухи. Не хотят работать!!!!
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Маникюр, педикюр, обычное/долговременное покрытие от 12р в "Престиж"
    Пользователь на сайте с 06.11.2020
    Взято кодов 
    2
    39
    Вот, как работает салон: Я должна с ними связываться... Мне компенсация не нужна, просто хочу, чтобы люди увидели честный отзыв. И самое непонятное, что на попытку указать недостатки, вместо решения проблемы - а именно замены топ-геля, обвинили меня, мол у меня ногти особенные, не приняли их замечательный топ-гель. Про то, что ногти мастер сделала разной длины и формы промолчали.
    Жаль не сфоткала ногти, чтобы доказать. Не хотела начинать это всё, но взяла два кода на сливках и хотела сходить на педикюр, но запись оказалась к тому же мастеру...
    Отзывы пользователя к этой акции
  • 🔥Анатолий доплатит! Суши 40шт 30р от "Sushi House". Круглосуточно!
    Пользователь на сайте с 10.03.2026
    Взято кодов 
    2
    2
    Очень свежие и вкусные суши
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Фэст!💖 Суши-сеты от 45,50р! Доставка и навынос от "Ё суши и роллы" в Барановичах
    Ирина
    Пользователь на сайте с 05.08.2022
    Взято кодов 
    9
    32
    Спасибо большое за ваш отзыв! Ваши положительные слова вдохновляют нас продолжать делать всё возможное для наших клиентов. Ждем вас снова! 🤍
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Фэст!💖 Суши-сеты от 45,50р! Доставка и навынос от "Ё суши и роллы" в Барановичах
    Ирина
    Пользователь на сайте с 05.08.2022
    Взято кодов 
    9
    32
    Мы рады слышать, что вам нравятся наши суши, что вы цените свежесть и качество нашей еды. Ваши слова очень вдохновляют нашу команду! Мы стремимся предоставлять только лучшие блюда, и ваша поддержка значит для нас очень много. Будем рады видеть вас снова! 🍣❤️
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Маникюр, педикюр с долговременным покрытием, наращивание от 43р в "Ganina.nails" в Бресте
    Пользователь на сайте с 24.07.2021
    Взято кодов 
    0
    54
    Очень понравился маникюр у Виктории, очень аккуратно) спасибо ! хорошая отмосфера в салоне)
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Фэст❤️! Суши-сеты от 12р от "Ниндзя" в Барановичах
    Пользователь на сайте с 22.12.2021
    Взято кодов 
    9
    16
    Сделалала заказ на адрес, на который доставляли 2 недели назад. Звонит девушка админ и говорит, что заказ находится за городом не в зоне покрытия, хотя это прям город. Сказала, что нужно доплатить курьеру еще лично в руки 5 рублей, хотя доставка оплачена в приложении. Курьер приехал на 20 минут раньше указанного времени и стал угрожать, что уедет с заказом (заказ уже был оплачен на сайте). По приезду курьер стал тыкать в лицо приложением Яндекс такси и показывать сколько стоит такси до места доставки, причем здесь вообще стоимость такси к доставке роллов, которые были оплачены заблаговременно и никогда не было проблем с доставкой на указанный адрес. Откуда взялись сверху еще дополнительные 5 рублей курьеру, потому что такси дорого стоит?! Что касается самих роллов; они были поплывшие от жары, разваливающиеся, слипшиеся. Почему не предусмотрены термо сумки для доставки рыбной продукции в такую жару?! На следующий день у всех адски болел желудок и было несварение. Доставка скатилась просто в ноль, просто отвратительно.
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Заправка кондиционера "Все включено" от 30р на Мирошниченко и Логойском тракте + бесплатная диагностика
    Степан
    Пользователь на сайте с 30.01.2022
    Взято кодов 
    1
    1
    Заправили все быстро и профессионально, ответили на все вопросы о системе кондиционирования, в обще очень советую👍
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Маникюр, педикюр, долговременное покрытие от 27р в "Де Пари Шарм"
    Cалон "Де Пари Шарм"
    Пользователь на сайте с 09.03.2013
    Взято кодов 
    3
    12
    Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился маникюр и педикюр от нашего салона. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Маникюр, педикюр, долговременное покрытие от 27р в "Де Пари Шарм"
    Cалон "Де Пари Шарм"
    Пользователь на сайте с 09.03.2013
    Взято кодов 
    3
    12
    Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился маникюр и педикюр от нашего салона. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Маникюр, педикюр, долговременное покрытие от 27р в "Де Пари Шарм"
    Cалон "Де Пари Шарм"
    Пользователь на сайте с 09.03.2013
    Взято кодов 
    3
    12
    Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился маникюр и педикюр от нашего салона. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов
    Отзывы пользователя к этой акции
  • ФЭСТ🔥Суши-сеты от 25р/32шт в "Кайо" в Гомеле
    Пользователь на сайте с 07.03.2025
    Взято кодов 
    1
    20
    10/10. Очень вкусно)))
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Маникюр, педикюр, долговременное покрытие от 9р в салоне "Он и Ты"
    Пользователь на сайте с 18.09.2020
    Взято кодов 
    2
    74
    Мастера хорошие, персонал вежливый, маникюр держится очень хорошо
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Пиццы 30,40 см от 11,90 р, комбо из пицц от 27,90 р. от стритфуд ресторана "РеСтар" в Гомеле
    Кристина
    Пользователь на сайте с 13.11.2020
    Взято кодов 
    1
    79
    Брали вчера комбо из 4 пицц, ужасная пицца, бортики на полпиццы, начинки очень мало!!!
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Пиццы 30см от 9р, сеты от 28р в "ТоДаСё" в Гомеле
    ТоДаСё
    Пользователь на сайте с 18.05.2025
    Взято кодов 
    0
    2
    Спасибо за Ваш приятный отклик!
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Пиццы 30см от 9р, сеты от 28р в "ТоДаСё" в Гомеле
    ТоДаСё
    Пользователь на сайте с 18.05.2025
    Взято кодов 
    0
    2
    Благодарим за отзыв! Будем рады вашим новым заказам!
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Женская стрижка, окрашивание волос, холодное восстановление от 15 р. у Натальи Лисовской в Бобруйске
    Пользователь на сайте с 09.07.2025
    Взято кодов 
    1
    6
    Приобрела на сайте Slivki.by промокод на окрашивание волос у мастера Лисовской Натальи (код действителен до 01.09.2026). Я впервые в городе и выбирала специалиста именно по критерию наличия скидки через платформу «Сливки».После завершения процедуры я предъявила промокод. На что Наталья заявила: «У меня промокоды не действуют, я сказала их отменить». Мои аргументы о том, что акция активна на сайте, а коммуникация между мастером и платформой — это не забота клиента, были проигнорированы. Скидку мне не дали, пришлось оплатить услугу полностью.Самое возмутительное: акция у Лисовской Натальи до сих пор висит на сайте Slivki.by! Прошли сутки, но ее никто не убрал. Это дает все основания подозревать намеренную схему: акцию используют как фиктивную приманку для привлечения внимания. Клиенты приходят ради бонуса, а на месте их ставят перед фактом и заставляют платить полную сумму.В итоге я получила:Финансовые потери: оплатила услугу по стопроцентному тарифу и потеряла деньги за сам промокод.Упущенную выгоду: выбрала этого мастера только из-за скидки, упустив другие варианты.Испорченное впечатление: покрасили неплохо, но возвращаться к мастеру, который так нагло обманывает и не уважает клиентов, я не стану. Вывод: ни Slivki.by, ни мастер Лисовская Наталья абсолютно не дорожат репутацией. «Сливки» полностью потеряли мое доверие — какой смысл покупать коды, если платформа не контролирует актуальность информации и не гарантирует обязательства партнеров?Требую от администрации Slivki.by немедленно разобраться в ситуации, снять фейковую акцию с сайта, вернуть мне деньги за промокод и компенсировать сумму недополученной скидки.
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Ещё отзывы